Какую правду вы имеете ввиду, я так и не пойму. Я не заявляю, что я бросила и не бью себя в грудь, как вы это тут пытаетесь выставить.
Вот ведь, как вас зацепил мой дневник, что вы даже, зная о том, что мне не нужно ваше мнение, продолжаете мне его тут писать) с какой целью, чтобы что? Я и так...