Привет форум)
Я помню себя в детстве и в юношестве, я был очень способный. Не обделён ростом и внешностью, голосом и умом. Я чувствовал внутри себя что могу пойти далеко.
Я не хвалюсь, ни капли, это для сравнения того кем я был до наркотиков.
В 25ом году мне исполнится 28 лет, и у меня нет...