Удалось собрать только половину суммы на защиту от нагрузки (4000 из 8000 ₽) — недостающие я добавил сам, и форум продолжил работу. Но так больше не получится — нужна ваша поддержка.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем привет, как и обещал начинаю свой дневник, сегодня у меня мини праздник 120 дней как я в ремиссии.
Пик тревожности и плохого самочувствия , загонов , депрессии, социофобии , деарилизации был на пике к 90-100 дню.
На сегодняшний день я нахожусь между реальностью и туманом где-то на...