Ещё хочу добавить. Конечно, мы пытались курить по чуть чуть, прежде чем решить бросить.
Но я из тех, кто не сможет не курить, если дома будет лежать. У мужа такого нету. У него может лежать долго. Он у меня как хомяк, всё прятал)) бывало такое, что у нас кончилось, я расстроена. А он достает из...