Сейчас планирую немножко заставить себя поработать, и поеду пожалуй на фитнес. У нас с мужем был абонемент на 2 года куплен. Год из них в сумме мы профукали, угадайте из за чего) было тупо лень ездить. Первые 4 месяца я занималась отлично, 3 раза в неделю, силовые, кардио, пп, всё было. Я за 2...