Ахаха. Какая наглядная и простая схема, для меня была не очевидной. Приму к сведению.
У меня пока так - пересиливаешь , делаешь , получаешь результат, и тут на волне успеха расслабляешься думая "оооо, мана небесная, как же хорошо", потихоньку эффект спадает и заново по кругу. Видимо это все...