❤️ Форуму снова нужна помощь
Удалось собрать только половину суммы на защиту от нагрузки (4000 из 8000 ₽) — недостающие я добавил сам, и форум продолжил работу. Но так больше не получится — нужна ваша поддержка.
👉 Поддержать форум
⚠️ Если оплата не прошла — напишите в Telegram, подскажу другой способ.
✈️ Написать в Telegram

Результаты поиска

  1. B

    Поначалу ты позволяешь себе это по субботам.

    Как же надоело слетать в кювет по дороге в трезвую жизнь , ну вот не получается продержаться более 3 месяцев , какой то замкнутый цикл уже пару лет точно
  2. B

    Поначалу ты позволяешь себе это по субботам.

    Второй месяц пошел ! РЕБЯТКИ подскажите рабочий БАД или что то другое для памяти / мозга дабы восстановиться , сейчас по работе много учить инфы , sos
  3. B

    Намерение завязать

    Горыныч жду тебя
  4. B

    Поначалу ты позволяешь себе это по субботам.

    праздник жизни имеет тенденцию когда-то заканчиваться. И это всегда неожиданно. 1 неделя чистоты , возвращаюсь
  5. B

    Поначалу ты позволяешь себе это по субботам.

    Так под конец первого месяца началась тяга Даже зашел поглазеть на товар в шопе , мозг начинает навязывать/убеждать/искать плюсы Чувствуется как ВЕЛИКАЯ СТЕНА начинает давать брешь , борюсь дальше
  6. B

    Поначалу ты позволяешь себе это по субботам.

    3 неделя Яркие , постоянные сны Сорвался на никотин и алко ( единожды ) это огорчает Энергии и мотивация возросла Выхожу на работу , гляну как психика будет справляться со стрессами
  7. B

    Поначалу ты позволяешь себе это по субботам.

    2 недели Полет ровный , но с приступами раздражительности и агрессии
  8. B

    Поначалу ты позволяешь себе это по субботам.

    Вот и неделя Сплю на удивление много Сны красочные , в них я что то ищу , думаю понимаете что 😂 Потеть не начал , в прошлый раз иначе все было Возможно все самое самое еще впереди
  9. B

    Поначалу ты позволяешь себе это по субботам.

    Или полностью обнулить свои знания ( то , что тебе кажется ) Раз все мы оказались и пришли в эту точку , значит наши убеждения не работают , нужно менять полностью все и вставлять новую *флешку* старую выкидывать По поводу порно , сам эту тему давно изучаю Заметил , что длительный целибат...
  10. B

    Поначалу ты позволяешь себе это по субботам.

    Русский классический менталитет , а-ля пока не клюнет петух В твоем случае это возраст , так как времени много и все успеется , но в этом деле в последний вагон запрыгивать такое себе занятие Пока молод , быстрей шанс восстановиться Хотя возможно у тебя тупо завышенный пролактин 😂
  11. B

    Поначалу ты позволяешь себе это по субботам.

    Выдался 4 день Полет нормальный , пока не потею Сон с переменным успехом , но я думаю больше из за моего режима Чувствую напряжение внутри ( грубое тело ) , вулкан вот вот начнет закипать , уже успел нагрубить человечку по дороге на массаж Дальше больше
  12. B

    Поначалу ты позволяешь себе это по субботам.

    У тебя какой стаж ? То есть ты куришь и читаешь форум готовясь и настраивая себя ?
  13. B

    Поначалу ты позволяешь себе это по субботам.

    Взялся основательно , пока 3 день Уже на опыте , нужно будет закупиться фенибутом , триптофаном , габой И витаминами , по типу витграсса Далее думаю над психотерапевтом, ибо в прошлые разы не получилось дольше 2 месяцев
  14. B

    Поначалу ты позволяешь себе это по субботам.

    Благодарю за теплые слова
  15. B

    Поначалу ты позволяешь себе это по субботам.

    По приезду , были первые теплые деньги в городе , начало лето Я часто встречался и ходил на всякие вылазки и бары , арт объекты И по случаю по тихой собрал ламповую компанию , у всех работа и дела ( кроме меня ) , НО каждый вечер-ночь мы курили и курили много Так и пролетело все лето , увы...
  16. B

    Поначалу ты позволяешь себе это по субботам.

    Мое знакомство с наркотиками началось с травки и остановилось на ней же . Я пробовал другие , но они не цепляли или же отходосы ощущались дикие Но травка же коварная , абстиненция появляется после пары лет Вообщем курил я до Азии эпизодически , вначале пару раз за год Потом каждый месяц ...
  17. B

    Птюч, наркотики, техно, дьявол...

    Крутая статья , спасибо за размещение
  18. B

    Поначалу ты позволяешь себе это по субботам.

    Идея начать дневник пришла сегодня , после написания поста-истории в одной популярной приложухе по типу этого форума , но больше как трекинг привычек Поэтому я добавлю сюда начало , а позже продолжу Для полноты картины , мое ФИО :D Стаж около 5-6 лет , попробовал после 20 Последний пару лет...