Спасибо. Со своей темой наврятли буду запариваться, не шарю в форумах, единственный форум, с которым я взаимодействовал. Да и не знаю, будет ли кто смотреть личную тему, тут как-то проще. Всё основное изложил, далее скорее всего коротенькие сообщения без спама, поэтому не думаю, что кому-то...