Всем привет!Поведаю и я Вам свою историю,дорогие читатели)С данным ресурсом знаком уж как пару лет,сами понимаете,не с проста я тут)Мне 41,травакур со стажем,по сути-наркоман,как я не люблю это слово,но,оно так...Началось все лет с 15.Первый косяк-ничего не понял,а потом еще как понял)Далее...