У меня 120 завтра ,блин в напряге ,кент приезжает,я даже взял ему,не знаю,сорвусь нет,но у меня лежит у же 7 дней,не потянуло ,друг то единственный,блин в раздумьях плотно,настроения нет уже как 3 дня,правда приедет на три дня,первый раз за наше 30 летнее общение буду на соке и умниках, ааааа ...
..