Сегодня слюнявил подушку 12 часов, вот на работе сейчас, нормально, мысли как то получше, но рассеянность никуда не делась.
Очень хотел намутить, вот эти мысли прям так резко приходят, а отпускают плаааавно, медленно кароче. Вспомнил себя в прошлом году - да ну нахрен, перечитал свой пост, стало...