Всем здравствуйте,писала и была здесь год назад..и этот год было все просто супер .Сын 16 лет,год как не употреблял гашиш,спорт,подработка,учеба и тут употребил 2мг мдма(molly)..по нему не видно было,употребил утром,и говорит ,что чуть не умер..очень плохо ему было просто копец...потом спустя...