Мне очень понравилось»страдание» твой личный выбор...это точно.и Про привязанности ..очень разъясняет много разочарований,особенно от людей,которых ты считал своими друзьями,и которые от тебя отвернулись вернее от отеля и твоего ребёнка когда видели что что-то не так..а Вы-красава!! Здоровья вам!