❤️ Форуму снова нужна помощь
Удалось собрать только половину суммы на защиту от нагрузки (4000 из 8000 ₽) — недостающие я добавил сам, и форум продолжил работу. Но так больше не получится — нужна ваша поддержка.
👉 Поддержать форум
⚠️ Если оплата не прошла — напишите в Telegram, подскажу другой способ.
✈️ Написать в Telegram

Результаты поиска

  1. М

    Возможно ли выздоровление если забрать уговорами и манипуляцией в ребцентр

    Да,в отчаянии,изучаю тему созависимости, группы поддержки надо попробовать
  2. М

    Возможно ли выздоровление если забрать уговорами и манипуляцией в ребцентр

    Да,еще в каком.. правильно сделали,что отдали.. сколько крови попил всем..пусть никого не слушают..
  3. М

    Возможно ли выздоровление если забрать уговорами и манипуляцией в ребцентр

    Ужасно все это..зависимые уничтожают близких своей болезнью..спасибо еще раз..
  4. М

    Возможно ли выздоровление если забрать уговорами и манипуляцией в ребцентр

    Да уж..передряг немало..поняла вас.очень благодарна за ответ
  5. М

    Возможно ли выздоровление если забрать уговорами и манипуляцией в ребцентр

    Спасибо большое за ответ. Вы считаете никого не вызвать( неотложку ) и никуда его не класть, правильно я поняла? Пусть сам барахтается. Уже взрослый мужик с бесконечными оскорблениями и унижениями на меня..
  6. М

    Возможно ли выздоровление если забрать уговорами и манипуляцией в ребцентр

    Согласна на все 100, живем не вместе.. практически не общаемся, просто непонятно как ему можно помочь вылечить его зависимость и паранойю в острой форме со всеми вытекающими посл-ми..страшно наблюдать как родной человек деградирует..благодарна за ответ🙏
  7. М

    Возможно ли выздоровление если забрать уговорами и манипуляцией в ребцентр

    Ребята, поделитесь опытом если есть шанс вылечить сына от употребления гашиша в разных его видах если он сам не хочет . Т.е есть предложение отвезти в ребцентр в Израиль опять же против его воли -уговорами и давлением..у него паранойя на фоне его употребления.. агрессия на всех особенно на...
  8. М

    Сын сходит с ума могут ли быть это Страшные побочки отмены??

    Абсолютно согласна!!!! Detox много лет поддерживает и всегда мудрым советом и неравнодушием, чувствуешь, что ты не одна, люди желают тебе помочь и добра.. всегда прислушиваюсь к его советам..умница он..
  9. М

    Сын сходит с ума могут ли быть это Страшные побочки отмены??

    Я сделала скриншот с вашего ответа и теперь читаю по несколько раз в день..
  10. М

    Сын сходит с ума могут ли быть это Страшные побочки отмены??

    Спасибо огромное за ответ, только сейчас увидела..совершенно согласна с вами..на данном этапе практически общение сошло на ноль, стала блокировать его номер. Поняла, что надо самой спасаться , иначе крыша уедет и невроз ждет.. очень тяжело это все..
  11. М

    Сын сходит с ума могут ли быть это Страшные побочки отмены??

    Спасибо большое за ответ!! Очень отрезвляюще!! Пора заканчивать Мне слушать его оскорбления!!! Слушаю вечно это и еще и извиняюсь,что воспитала не так..что была плохой матерью..
  12. М

    Сын сходит с ума могут ли быть это Страшные побочки отмены??

    Спасибо большое за ответ! Живу свою жизнь. Сын бесконечно названивает с обвинениями и осорблениями. Ничего не делает. Может час орать по тел. конечно,потом сил нет ни на что после таких звонков..сама ему не звоню вообще.. хочется чтобы отвалил и начал заниматься своей жизнью..
  13. М

    Сын сходит с ума могут ли быть это Страшные побочки отмены??

    Как долго если по максимуму.мне кажется он сходит с ума
  14. М

    Сын сходит с ума могут ли быть это Страшные побочки отмены??

    Привет всем. Сын курил 5 лет гашиш в вейпе и других видах в сильньной концентрации регулярно часто. Другого ничего не было ( алкоголь,нарк). Сейчас перестал дуть и с этого момента начался кошмар-истерики, орет страшно, все ломает и в доме и технику, похоже что сходит с ума. Из -за маленького...
  15. М

    Про сына..

    Спасибо большое!! Просто усталость накатила на нервах постоянно..