Привет всем. Сын курил 5 лет гашиш в вейпе и других видах в сильньной концентрации регулярно часто.
Другого ничего не было ( алкоголь,нарк). Сейчас перестал дуть и с этого момента начался кошмар-истерики, орет страшно, все ломает и в доме и технику, похоже что сходит с ума. Из -за маленького...