Привет!
Два года назад пересдал на права теорию, и прошёл комиссия без каких либо проблем, не курил ровно месяц, ничего страшного в этом нет, недельку пототел и всё,без каких либо скачков настроение. Не ну так как ты курил это конечно жесть, надо вмеру один раз в день и в не больших количествах...