Когда задумываюсь о счастье, обожаю пересматривать отрывок из Френки шоу на ютубе.. Счастье оно всегда где то там, далеко от нас, кажется вот найду жену, куплю авто, дом и оно будет, и вот человек так и бежит за тем, чего догнать нельзя. В трезвой жизни вас не будет переть так как от наркоты, но...