❤️ Форуму снова нужна помощь
Удалось собрать только половину суммы на защиту от нагрузки (4000 из 8000 ₽) — недостающие я добавил сам, и форум продолжил работу. Но так больше не получится — нужна ваша поддержка.
👉 Поддержать форум
⚠️ Если оплата не прошла — напишите в Telegram, подскажу другой способ.
✈️ Написать в Telegram

Результаты поиска

  1. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Я понял к чему ты эти вопросы задаешь ,типо последний раз я в далёкой юности занимался ,нет это не так!)
  2. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Периодически занимался ,больше года простоя не было,я с детства железо полюбил ,лет с 17.Последний заход был ноябрь - декабрь ,2024 года - 50 раз на брусьях,24 раза на турнике ,остальные упражнения с 50 кг штангой
  3. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Быстро за недели полторы - 2,учитывая что я поправился и ещё мышечная память ,прям хорошечно так приобразился.Качалка это как наркотик ,начинаю заниматься и меня не остановить 4/1 ,5/2 в таком графике занимался, естественно до мышечного отказа на системе 5 подходов по 8-15 раз.Не я лучше пока...
  4. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Самое бесячее то что я вес набрал в процессе бросания и вот занятия мои дали мне не плохую форму,учитывая мышечную память...и вот опять коту под хвост мои начинания😡
  5. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Штанга дома 50 кг , гантеля 20,турник ,брусья,планка на кулаках ,отжимания ,приседания когда с весом ,когда без.Начала голова болеть спустя неделю где то и остальные говно симптомы которые я описал выше(
  6. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    66 день на пути к независимости от зелёнки,вот перестал спортом заниматься стало более менее спокойно жить,нервы вообщем не выдерживают дополнительной стимуляции.По общему состоянию духа ещё очень далек от идеала,жду когда пройдет 3 месяца ,а там и до полугода не далеко,плюс уже лето начнется...
  7. Gruz In

    Я напишу про депресуху целый том, приколи мне, как улыбаться научился через силу...

    Привет,Я вот как только начал спорт вводить в свою жизнь в чистоте, то начались проблемы - головная боль , раздражение,излишняя агрессия и по итогу я как будто откатился, практически в начало своего пути к правильной жизни,будь осторожен с нагрузками!
  8. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Вот заметил что на ногах т.е на работе проще переношу свое состояние,прихожу домой и чувствую что не нахожу себе места , дискомфортно ничего не делать ,аж мозги сжимаются.И ещё от физ нагрузок начала болеть голова ,прям нефигово так,надеюсь это просто пас...
  9. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Спасибо дорогой брат🤝
  10. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Спасибо за ответ, хорошего дня 🤝
  11. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    64 день, после того как начал заниматься спортом начались проблемы ,вернулась лёгкая депрессия и не только ,нервы видимо видимо не выдерживают напряга,очень жаль что не остаётся полезных процессов от которых я получаю удовольствие.Да и в принципе стало давить состояние что я конкретно не в своей...
  12. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Благодарю,пью магний ,комплекс витаминов Б,Комплекс витаминов для мужчин ,триптофан перед работой и глицин перед сном.Я очень надеюсь что с 3 месяца жизни поменяется к лучшему🙏
  13. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    60 дней чистоты ,на данный момент мои мысли по поводу контролируемого курения улетели далеко и надолго,ибо я понял что чувствую себя в общем и целом еще очень неважно.Полу депресивное состояние ,неусидчивость, грустные мысли навеивают мне осознание ,что все таки я встрял по самые небалуй и...
  14. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Ты прав ,нужно выходить из серой зоны псевдо комфорта и развиваться ,увлекаться, делать жизнь ярче своими же руками и мозгамиВыход есть ,нужно вводить спорт в свою жизнь и новые возможности для развития в виде допобразования.
  15. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Не у всех так ,для меня дудка допинг,я под ней эффективен ,супер функционален ,неусидчив в работе,добрый,движёвый.Появляются новые идеи ,порой прорывные.А вот сейчас я обжора ,ленивый,загонистый и т.д
  16. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Возможно лекарством от скуки будет вариант записаться на бокс ,нужно будет расмотреть этот вариант ....но слегка позже ближе к 3 месяцу воздержания!
  17. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    И да сегодня 52 день чистоты ,все отлично,все в порядке.Вот только рабочие моменты голову мне делают ,если бы не это ,можно было бы написать ,что все идеально,ну скучновато 😁
  18. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Да это все прекрасно и тренировки и прогулки и семья ,спору нет.Трезвость хорошо, но и в ней тоже бывает скучно, грустно ,трудно , шаблоно , несправедливо...Я не проповедую курение ,сам ели выбрался ,столько лет проторчал думая что это норма - я же работаю и т.д и должен себя вознаграждать...
  19. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Я считаю что то что ты научился 2 раза в неделю курить это просто великолепно,а как отдыхать тогда если ниииииичччеееегоооо не употреблять,праздники праздновать,разгружаться эмоционально,перезагружаться,непонятно.Встретил я как то мужика лет за 50 ему ,так вот он говорит что курит 2 раза в месяц...
  20. Gruz In

    Тяжелый этап моей жизни.

    Напишу что мне помогло , к АД я бы не при каком случае не притрагивался... Комплекс витаминов для мужчин,2 раза в день,магний 2 раза в день,витамины Б- мощные один раз в день и триптофан 1 раз в день,если не употребляшь эти добавки срочно бери ,я благодаря ним к 40 дню уже чувствовал себя как...