❤️ Форуму снова нужна помощь
Удалось собрать только половину суммы на защиту от нагрузки (4000 из 8000 ₽) — недостающие я добавил сам, и форум продолжил работу. Но так больше не получится — нужна ваша поддержка.
👉 Поддержать форум
⚠️ Если оплата не прошла — напишите в Telegram, подскажу другой способ.
✈️ Написать в Telegram

Результаты поиска

  1. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Понял тебя друг,желаю скорейшего выздоровления и обретения внутреннего счастья без допинга!
  2. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Друг 80 день чистоты и тебе не полегчало или я тебя не правильно понял!?если правильно,что именно тебя тревожит спустя 2,5 месяца, поделись пожалуйста?
  3. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    29 день моей чистоты,Слава Богу сегодня меня не разбудило учащенное сердцебиение,я выспался ,но все равно разбит немного ,с давлением и рассеиным сознанием но это не так страшно как прежние мои симптомы очищения.Скоро месяц чистоты ,есть внутренние ощущение что будет проще жить в разы чем первый...
  4. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Кстати спасибо Kundi он грамотно подержал и дал дельные советы ,настоящий Человек,жму вашу мужественную руку от души и добрейшим чувством!
  5. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Всем привет мне 36 лет и у меня заканчивается 28 день моего воздержания от гашиша и сигарет .Первый раз попробовал в 17 лет ,активно переодически продолжил в 19 ,сам не покупал ,считал деньги тратят только нарки ,а если угощали то курил....В 21 год переехал в СПб ну и тут я уже начал сам...