29 день моей чистоты,Слава Богу сегодня меня не разбудило учащенное сердцебиение,я выспался ,но все равно разбит немного ,с давлением и рассеиным сознанием но это не так страшно как прежние мои симптомы очищения.Скоро месяц чистоты ,есть внутренние ощущение что будет проще жить в разы чем первый...