❤️ Форуму снова нужна помощь
Удалось собрать только половину суммы на защиту от нагрузки (4000 из 8000 ₽) — недостающие я добавил сам, и форум продолжил работу. Но так больше не получится — нужна ваша поддержка.
👉 Поддержать форум
⚠️ Если оплата не прошла — напишите в Telegram, подскажу другой способ.
✈️ Написать в Telegram

Недавнее содержимое от Oyzu

  1. Oyzu

    Моя история

    Всем доброе утро ,я не смог ,продержался две недели и канул опять в обратном направлении, это жестко курил дней 10 после работы . Сейчас снова буду пробовать ,сегодня первый день ) Всем трезвых дней
  2. Oyzu

    Моя история

    Братва ,завтра две недели как не хапал , вчера чет погнал вообще ,вырубить захотелось ,просто представил как унесет после двух недель . Слава богу пережил ) Всем трезвых дней
  3. Oyzu

    Моя история

    Здорова братва ,11 день трезвости ,кто с нами ? Спать по прежнему тяжело ,просыпаешься ,потеешь ,без снотворного не уснуть . Аппетит есть ,кушаю хорошо 😅 Планирую зайти в Новый год трезвым ,и продолжить трезвый год ,всем трезвых дней )
  4. Oyzu

    Моя история

    Goooooo ,6 день трезвый ,не хочется срываться ,а ворваться в Новый год чистым и трезвым
  5. Oyzu

    Моя история

    На четвертый день ,****** как хапнуть хочется вечером после работы ,дунуть и лечь самое лучшее,хахаха . Но нет четвертая ночь ,всем спокойной ночи ) хотел спросить есть кто с Самары ?
  6. Oyzu

    Моя история

    Привет братва ,три ночи пережиты ,сегодня четвертый день трезвости ! Всем трезвых дней )
  7. Oyzu

    Не дуем ?

    Братан нормально все не гони ,тоже бросаю сегодня . Попробуй по чуть спортом заняться . Или первую неделю две ,просто залипни там в кино ,сериалы . Бессонные ночи они такие ,постепенно все наладится ,главное шаг за шагом , верь в тебя )
  8. Oyzu

    Моя история

    Всем доброй ночи ) мне 23 года ,курю 6 лет, последний 4 года очень плотно. Начали курить с братом он младше меня на 4 года ,он где-то в 15-16 начал . Я сначала очень агрессивно к этому относился ,то есть поднимал на него руку это было не приемлемо для меня ,ведь я заканчивал СВУ (не знаете если...