❤️ Форуму снова нужна помощь
Удалось собрать только половину суммы на защиту от нагрузки (4000 из 8000 ₽) — недостающие я добавил сам, и форум продолжил работу. Но так больше не получится — нужна ваша поддержка.
👉 Поддержать форум
⚠️ Если оплата не прошла — напишите в Telegram, подскажу другой способ.
✈️ Написать в Telegram

Недавнее содержимое от Настроенный

  1. Н

    Я с Вами или как весело всё начиналось.

    Тем, что данных не знаю от того, а восстановить не могу т.к сменил телефон)
  2. Н

    Я с Вами или как весело всё начиналось.

    Приветствую! Рад, что ты появился) Молодец, что сошёл на верный путь. Сам я с 26 марта не дую и даётся трудно. Переживём!
  3. Н

    Я с Вами или как весело всё начиналось.

    Это, кстати, я, кто и до этого интересовался о тебе) просто телефон вынужден был сменить, и следовательно завести новый акк :)
  4. Н

    Я с Вами или как весело всё начиналось.

    Привет! Да, проблема с коммуникацией имеет место быть в нашем случае... очень не привычно общаться со сторонними от «темы» людьми. Как ты? Расскажи, как зайдёшь. Уже более 3х месяцев, как ты чист.