❤️ Форуму снова нужна помощь
Удалось собрать только половину суммы на защиту от нагрузки (4000 из 8000 ₽) — недостающие я добавил сам, и форум продолжил работу. Но так больше не получится — нужна ваша поддержка.
👉 Поддержать форум
⚠️ Если оплата не прошла — напишите в Telegram, подскажу другой способ.
✈️ Написать в Telegram

Недавнее содержимое от Gruz In

  1. Gruz In

    Ломает, устал от всего, но не сдамся

    Здоров бро,в таких состояниях хорош крепкий чаек,включи контент который приятен завари чаек посмотри отвлеклись.Вечерком 30- 60 минут прогуляться было бы неплохо.Вообщем бро на работе хорошо такие состояния побеждать ,а если выходные придумай себе череду последовательных ритуалов (действий) или...
  2. Gruz In

    71 день чистоты. Всем привет.

    Помимо магния перед сном хорошо заходит глицин под язык и таблетка пустырника ,час ворочаюсь где то потом вырубаюсь до утра ,а то и до обеда!У меня 3 день чистоты и мне такое комбо хорошо помогает даже на такой острой стадии очистки!
  3. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Правильно делаешь братка, надеюсь у тебя все получится 🙏Я обязательно к вам вернусь ,вы мне все близкими людьми стали, хоть я вас не разу не видел)всем добра и мира,обнял всех и каждого до хруста!
  4. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Поддуваю периодически ,но я специально не пишу здесь нюансы, ибо это может негативно отразиться на новичках и не только...
  5. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Привет,все нормально, благодарю,как у тебя?
  6. Gruz In

    Заново учусь жить

    Чувствую себя неплохо и не прям хорошо ,3 день чистоты после 9 дней курения по прошлому опыту день на 7-8 становится отлично.До связи братец ,я хоть не веду сейчас дневник ,но бываю на форму почти каждый день!
  7. Gruz In

    Заново учусь жить

    Вот честно солидарен с тобой ,как ещё можно отдохнуть,разгрузиться ,посмеяться ,растворится в пространстве я не знаю,сам дошел до 140 дня и решил покурить ,прикурил 9 дней потом 12 не курил ,после ещё на 9 дней закурил сейчас 3 день не курю - не хочу.Пауза почти в 5 месяцев знатно повлияла на...
  8. Gruz In

    Заново учусь жить

    Приветствую тебя,а сколько ты в срыве дней прокурил?и почему решил податься в ОУ?
  9. Gruz In

    Сила желания

    Я тоже очень надеюсь что последний,а то я как то очень устал ,хочу радоваться жизни ,уделять сыну больше внимания с полной фокусировкой.Спасибо за ответы!🤝
  10. Gruz In

    Сила желания

    Я бы не интересовался если бы хотя бы нормально себя чувствовал ,завтра у меня ровно 4 месяца и вот неделю до сегодняшнего вечера чувствовал себя очень не очень морально ну и не много физически!
  11. Gruz In

    Сила желания

    А как морально себя чувствуешь Frot?есть ли разница между 4 и 5 месяцем ?
  12. Gruz In

    Есть ли шанс .

    Мне жаль если тебе жаль,я рад если ты рад бро.На все воля Божья,значит так нужно было.Как говорится в спорте - вернёшься сильнее ,если посчитаешь нужным🤜🤛
  13. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Спасибо за совет бро🙏
  14. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Ну не факт что не прикольно накроет)но вот, то что затянет и потом опять вылазить из этой ямы вот это опасность!Тем более ну ее в баню ,до сих пор какие то непонятные мысли и ощущения,знал бы что так будет- курил бы редко-редко а не каждый день!(Я от алкоголя в 3 раза проще отходил (17 июля...
  15. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Здоров местным и наблюдателям,сегодня 115 день чистейшей как слеза котёнка чистоты. В последнее время все было очень даже стабильно ,без напряга.Начал заниматься спортом по новой недели как 2 качаюсь.И тут то ли от перенапряга спортивного то ли пас- ночью просыпаюсь с чувством как будто едет...