Сон разума рождает чудовищ

301 день. Самочувствие более стабильно. Жизнь подкидывает испытания для нервов. Стараюсь извлекать опыт и не зацикливаться. Сегодня были сны как я в старых компаниях весело провожу время, употребляя дым из бутылки, самого действа буквально секунда, а все остальное это фон раздумий на тему будто я вот недавно покурил и обнулился. Какого то прихода не испытал. Было стремное психологическое ощущение что сорвался по глупости, несколько раз полупросыпался и засыпал и было это ощущение что только месяц прошел как был срыв, а я все считаю сотни дней. В общем давно не было такого сна когда просыпаешься и думаешь хорошо что это только сон. Весна приходит, теплеет на душе, тут советуют помимо спорта и бани с обливаниями ходить на массаж, вот поеду отмечу дату и день варенья. Всем чистоты и мира внутри и во вне.
 
Поздравляю с днюхой)
Мне буквально сегодня тоже снилось , и с таким же ощущением проснулся *фуух блин , чё это было*)
301 - серьезный результат , но не расслаблять оборону ) иду по пятам ) держим , растем вместе !)
 
Вот и начался второй год свободы от дурмана. Сегодня приснилось будто весь год иногда подшабливал и не обнулялся, зато сиги вообще не курил, хотя на яву ровно наоборот) в общем еще идет перестройка психофизики, еще бы в таких кол-вах бомбить концентраты... в октября последний раз покурил сигу, в декабре попил сидра, без этих костылей намного легче двигаться, страраюсь забыть их как страшный сон, но помню опыт и сторонюсь соблазнов. Борюсь с наркоманским мышлением, пытаюсь не обжираться и не впадать в сексоголию. В целом стало лучше, 1 или 2 дня в неделю бывает что то похожее на симптомы пас. Энергии становится больше, это радует, хожу в зал, баню, бегаю все так же. За пару месяцев после отказа от мариванны набрал 15 кг (с 69 до 84), сейчас подсох чутка, но мышечный прогресс идет медленно как мне кажется, может кто посоветует что то из своего опыта буду признателен. Корю себя что до сих пор не возобновил чтение, с детства не читал, но потом увлекся, да и в силу профессии мне это необходимо. Сейчас в основном занимаюсь нелюбимой работой, просто ради денег, настраиваю бизнес, дабы он питал художника в час нужды) Как я раньше был слеп, но теперь прозрел и рад избавлению от оков зависимости, встаю на ноги трезвости и чувствую что скоро смогу распрямиться в полный рост!))) Мир вам братья и сестры, счастье только в трезвости!
 
503 дня свободы. Давненько не писал ничего тут и даже не знаю что писать. Общий фон неутешительный, эскалация всей ситуации по стране еще впереди. На все и на вся отражается это естественно. Однако заметил что у меня все больше получается быть здравомыслящим и позитивно настроенным человеком. Тот мой прошлый дикий образ все меньше вызывает стыд и все реже вспоминается. Теперь крайне редко бывают моменты похожие на проявление ПАСа. Кажется, у меня практически получается справляться с нарочными провоцированиями изменения своего сознания. Эскапизм, булимия, сексоголизм и клептомания уходят также в прошлое. Наконец-то, я вижу ту реальность по которой скучал, энергично здоровую и трезвую. Не дуем, друзья! Кто ищет, тот обрящет!
 
Dikobraz, шикарно пишешь. Чётко формируешь мысли, всё логично и последовательно. Спасибо большое, очень вдохновляет. Поздравляю с поистине классным результатом ! Сам вчера отметил только 2 месяца… теперь понимаю сколько работы впереди. Держимся ребята, настраиваемся. Впереди восхождение, где будет награда ясность ума и уверенность в себе.
Всем добра. Рад, что нашёл тут союзников в этом забеге, есть на кого ровняться.
🙌
 
Два трезвых года. Да, радость от этого где то в глубине есть, но сейчас больше она от того что я начал больше себя контролировать и направлять энергию в правильное русло, стал развиваться. Дико устал сейчас и мало сплю позже продолжу мысль) не дуйте!
 
Два трезвых года. Да, радость от этого где то в глубине есть, но сейчас больше она от того что я начал больше себя контролировать и направлять энергию в правильное русло, стал развиваться. Дико устал сейчас и мало сплю позже продолжу мысль) не дуйте!
Спасибо, что отписываешь)
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO