Что делать?

Как ты , Бомбастик? На каком дне?
Привет друзья! Сегодня 19 мая 130 день как я "завязал" типа... На 83 дне воздержания от тгк и пива, ни что не предвещало беды и я обратно превратился в зеленую свинью. Только приходит весна и я улетаю обратно в мир иной. Ну и в этом году очень тяжело переживать этот пи..ец. До этого пару раз бросал зимой и с приходом тепла возвращался обратно. Сегодня закончилась дудка и я хочу уйти в завязку. Не могу найти мотивацию в своей голове, всё забыл...
 
Вечер добрый! Мне пи..ец... Всё так же эвридэй курю с утра до ночи, делаю вид что работаю и все по хер. Последние 4 месяца появился легкий доступ и у меня всегда на кармане или угостят с удовольствием "друзья".
Каждый день просыпаюсь не в понятках что я и где я. Спать ложусь в 3-4, проснулся в 8 дунул и опять спать. В обед встаю и прихожу в себя через пару часов и начинаю шевелится. Всё понимаю и осознаю но блин ваще похер. Всё в тумане, мозг в отключке. Постоянные страхи всего незнакомого и социофобия ( в пятерочку езжу в соседний городок), страх что люди увидят во мне наркомана, а я в вроде свиду такой мальчик одуванчик.
Сейчас сижу бледный и пишу эту ахинею. Завтра проснусь и всё по новой... Хочу жить не так.
 
Бывает , осознавания дна это полпути . Большинство моих бывших "друзей" по дудке не видят и никогда не видели проблем в дудке и зачем ее бросать им не ясно и не пробовали . Я тоже долго понимал , что хочу бросить , но не мог. Думаю про мальчик одуванчик это как раз то , что мешает . С девушками не сталкиваешься . Это все про одно , я думаю. Мальчик одуванчик это послушный , ещё слишком молодой внутри и поэтому слушается внутри маму и папу и поэтому ему стыдно за себя в магазине накуренным.и накуриваешься ты , как протест против родителей.они жить самостоятельно не давали , и может и не дают до сих пор. Поэтому и девушек нет . И родители сами не отпустят , цепкие у тебя . Ты сам свою свободу только можешь вырвать и не иллюзорно типо я курю дудку а родители против, значит я самостоятельный .а по настоящему, и девушка конечно пригодиться да и по кайфу отношения , и по любви .

Цели задеть тебя не было, хотел об'яснить, мотивировать.удачи на пути !
 
Мне столько же лет скок тебе. Рано или поздно бросишь, это очевидно . Здоровье и возможности , и мусора не дадут курить до 70 лет например , только время жалко упущенное...вопрос когда бросать, а что бросать 100% .
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO