Удалось собрать только половину суммы на защиту от нагрузки (4000 из 8000 ₽) — недостающие я добавил сам, и форум продолжил работу. Но так больше не получится — нужна ваша поддержка.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Скинули этот форум, не знал что есть такие места. Очень одиноко и не хватает поддержки, общения с людьми кто смотрит со мной а одном направлении. Спорт 3 раза в неделю делаю а остальное время апатия, лежу, смотрю сериалы и ем вредности.. обливаюсь водой холоднцой каждый день.. вообщем стараюсь...
Друзья всем привет. Идёт шестой месяц трезвости. Кажется я попал в постабстинентный синдром. По ощущениям это жестче чем обычная абстиненка на первых порах. Многое знаю и применяю, были и срывы. Первый период 4 мес трезвости , далее срыв на 3-4 месяца. Потом снова трезвость 4 месяца и 10 дней и...