❤️ Форуму снова нужна помощь
Удалось собрать только половину суммы на защиту от нагрузки (4000 из 8000 ₽) — недостающие я добавил сам, и форум продолжил работу. Но так больше не получится — нужна ваша поддержка.
👉 Поддержать форум
⚠️ Если оплата не прошла — напишите в Telegram, подскажу другой способ.
✈️ Написать в Telegram

Результаты поиска

  1. M

    Архив чата

    Скинули этот форум, не знал что есть такие места. Очень одиноко и не хватает поддержки, общения с людьми кто смотрит со мной а одном направлении. Спорт 3 раза в неделю делаю а остальное время апатия, лежу, смотрю сериалы и ем вредности.. обливаюсь водой холоднцой каждый день.. вообщем стараюсь...
  2. M

    Архив чата

    Лишь бы не сорваться( но как знаю уже срыв происходит ещё до самого факта курения(
  3. M

    Архив чата

    Друзья всем привет. Идёт шестой месяц трезвости. Кажется я попал в постабстинентный синдром. По ощущениям это жестче чем обычная абстиненка на первых порах. Многое знаю и применяю, были и срывы. Первый период 4 мес трезвости , далее срыв на 3-4 месяца. Потом снова трезвость 4 месяца и 10 дней и...