Поставь себе цель, не курить минимум год,чтобы сравнить,как было и как стало,я уверен,ты разницу ощутишь и почувствуешь вкус жизни и свободу от рабства.Убери все триггеры,изолируй себя от этого дерьма.Иди поступью,не суетись,будет плохо,но знай,это все временно!Ведь многие кто в употребе был...