Всем привет. 21 год. Курил уже 6 лет. Пока не курю 3 дня, сегодня - завтра вопрос решу, и будет видно, как дальше. Вы знаете, у меня еще со школьных времен идет эта романтизация каннабиса, типа это круто, мятежник, кайфарик, распиздяй, гопник, спортсмен, ну в общем в таком ключе. И вы знаете...