На счет любимых занятий есть мото эндуро но это все сезонное , да и с грыжей не поездишь сейчас , в зал тоже не вариант ближайшие 3-4 месяца , слава богу есть один друг , в свое время переупотреблял всякого , словил шизу завязал , он меня хоть как то поддерживает но есть осознание и у самого что...