❤️ Форуму снова нужна помощь
Удалось собрать только половину суммы на защиту от нагрузки (4000 из 8000 ₽) — недостающие я добавил сам, и форум продолжил работу. Но так больше не получится — нужна ваша поддержка.
👉 Поддержать форум
⚠️ Если оплата не прошла — напишите в Telegram, подскажу другой способ.
✈️ Написать в Telegram

Результаты поиска

  1. G

    Как я в 18 попробовал гаш и что это за собой повлекло

    Всё-таки 3 года прожить это не 3 месяца и отпускать не так просто
  2. G

    Как я в 18 попробовал гаш и что это за собой повлекло

    Хотя чувствую, что пока не разъедемся, нужен будет допинг
  3. G

    Как я в 18 попробовал гаш и что это за собой повлекло

    В общем пока скурил, что было, снова вырубать пока не хочется
  4. G

    Как я в 18 попробовал гаш и что это за собой повлекло

    Я не хочу воспитывать чужого ребёнка, мне не нравится вечный бардак и разбросанные вещи, вечное недовольствие, набирание займов и отсутствие благодарности за старания в финансовом плане, а также погашение долгов, о которых я не знал, к слову, зарабатываю я дохуя, также не нравится, когда...
  5. G

    Как я в 18 попробовал гаш и что это за собой повлекло

    Я понимаю и хочу быстрее завязать. Это помогло мне абстрагироваться от всех этих драм, ради этого и взял немного, как чувствовал, что спокойно завязать отношения не получится. Я просто был не удовлетворен отношениями, поэтому и дубасил без конца. Дальше всё хорошо будет и никакого гашиша
  6. G

    Как я в 18 попробовал гаш и что это за собой повлекло

    Да, понимаю, что исполнение так себе. Но если бы не гаш, то я бы не знаю, как бы пережил этот момент, очень жёсткое давление с ее стороны.
  7. G

    Как я в 18 попробовал гаш и что это за собой повлекло

    Ну не знаю, я специально взял, чтобы ничего не слышать и не видеть, нормально спокойно разъехаться
  8. G

    Как я в 18 попробовал гаш и что это за собой повлекло

    Не из-за курения, мы вообще не ругались, я просто решил уйти. Причины весомые, рассказывать не буду
  9. G

    Как я в 18 попробовал гаш и что это за собой повлекло

    И да, я сорвался. Уж слишком тяжело находиться с бывшей в одном помещении. Как уйдёт начну новую попытку бросить.
  10. G

    Как я в 18 попробовал гаш и что это за собой повлекло

    это так не работает, я расставался не для того, чтоб потом помириться.
  11. G

    Как я в 18 попробовал гаш и что это за собой повлекло

    Мы живём вместе, возможности разъехаться пока нет
  12. G

    Как я в 18 попробовал гаш и что это за собой повлекло

    Ну я не прям водку пью, так пивка взял, чтоб всё на духу выложить. На трезвую тяжело разрывать такую связь
  13. G

    Как я в 18 попробовал гаш и что это за собой повлекло

    Но поработал вчера бодро, деньги неплохо мотивируют двигаться дальше
  14. G

    Как я в 18 попробовал гаш и что это за собой повлекло

    День 6 без травы Вроде бы более менее, но порывы были из-за разрушения 3-летних отношений, держусь из последних сил. Приходится заливать алкоголем, тяжко
  15. G

    Как я в 18 попробовал гаш и что это за собой повлекло

    День 5 без травы Вчера уснул в 4 ночи, уже хорошо, хотя бы удаётся уснуть, а не сутки без сна как в начале. Желания дунуть нету. Стало проще работать, меньше ленюсь, пошло движение вверх.
  16. G

    Как я в 18 попробовал гаш и что это за собой повлекло

    День 4 без травы Вчера после суток без сна удалось уснуть в 3 ночи. Проспал до 14:00. Чувствую себя отлично, желания хапнуть пока не появилось
  17. G

    Как я в 18 попробовал гаш и что это за собой повлекло

    Да, знаю, буду держаться изо всех сил, раньше не осознавал, что это так сложно всё
  18. G

    Бросить курить траву

    Создатель этого форума должен в рай попасть. Я почему и срывался, потому что не видел глубины проблемы, думал, ну ничего же страшного, где-то легализовано, а вот люди пьют - это ещё хуже (что я не отрицаю), но всё это галимые отмазки, мозг всеми путями пытается привести меня к очередной хапке...
  19. G

    Как я в 18 попробовал гаш и что это за собой повлекло

    Сегодня 3 день, как я не хапаю, пока полёт нормальный. Из минусов только отсутствие сна и усталость, желания вырубить пока что не появлялось