❤️ Форуму снова нужна помощь
Удалось собрать только половину суммы на защиту от нагрузки (4000 из 8000 ₽) — недостающие я добавил сам, и форум продолжил работу. Но так больше не получится — нужна ваша поддержка.
👉 Поддержать форум
⚠️ Если оплата не прошла — напишите в Telegram, подскажу другой способ.
✈️ Написать в Telegram

Результаты поиска

  1. Вангог

    Дневник

    Однако я очень рад что бросил курить сигареты - считаю это самой бичевой зависимостью 21 века. Насчет ТГК скажу так, память просто вышла из чата, надеюсь не на всегда… Развиваться очень сложно когда куришь, мотивация - не какая. Денег вечно нет, а лицо вечно шелушится, а главное некого вокруг...
  2. Вангог

    Дневник

    Дак я не бросил, вот зашел попробовать еще раз и даже забыл, что когда то писал тут пост))) Сигареты год назад бросил, а гарик пока не как, нечем заменить. Но бросить очень хочу и по-любому брошу, хотелось бы конечно по скорее и безболезненно 😀😏
  3. Вангог

    Дневник

    Прошло 4 года🫡
  4. Вангог

    Дневник

    1 день🤙
  5. Вангог

    Дневник

    Ну знаешь,очень многие не знают и о существовании данного сайта. Они не попробовали и тем самым многие не стали наркоманами. Или просто не знают как покупать таких тоже много … Так что сайт хоть и будет работать и конечно на него надеятся чушь,но свою лепту он точно вносит сюда)
  6. Вангог

    Дневник

    26 лет.Хотелось бы и мне написать (или высказаться ). Курил время от времени лет с 16 но разово с перерывами в пол года или несколько месяцев одно время неделю мог покурить но не больше.Зависимость сформировалась когда уже боле менее частно начал курить женился и начались ссоры с женой. Курить...