Однако я очень рад что бросил курить сигареты - считаю это самой бичевой зависимостью 21 века.
Насчет ТГК скажу так, память просто вышла из чата, надеюсь не на всегда…
Развиваться очень сложно когда куришь, мотивация - не какая.
Денег вечно нет, а лицо вечно шелушится, а главное некого вокруг...