Так, погоди.
Все на свои места встало. У тебя женщине 26, она живет с 47 летним нариком с деменцией, еще и безденежным.
Ты делаешь выводы опираясь на душевнобольную малолетку ( да простят меня все на этом форуме, но геронтофилия на лицо ).
Расходимся, не интересно.