Создатель этого форума должен в рай попасть. Я почему и срывался, потому что не видел глубины проблемы, думал, ну ничего же страшного, где-то легализовано, а вот люди пьют - это ещё хуже (что я не отрицаю), но всё это галимые отмазки, мозг всеми путями пытается привести меня к очередной хапке...