да , даже тягу не гонял, думал , закинуть не закинуть шутку.Я вообще думал, что вот попускать начало, что начинает всё налаживаться.И снова, начались приколы, даже не ждал, со вчера прям, до сегодня как одной хорошей такой волной накрыло, голова просто разрывается. Надо перетерпеть. Интересно...