❤️ Форуму снова нужна помощь
Удалось собрать только половину суммы на защиту от нагрузки (4000 из 8000 ₽) — недостающие я добавил сам, и форум продолжил работу. Но так больше не получится — нужна ваша поддержка.
👉 Поддержать форум
⚠️ Если оплата не прошла — напишите в Telegram, подскажу другой способ.
✈️ Написать в Telegram

Результаты поиска

  1. D

    Возможно ли такое?

    Привет,как сам?У меня 63 дня,про дудку забыл можно сказать,нет аддикции вообще,блин но что то желудок с поджелудочной хандрят и работа стоит практически,навеевает депресняк
  2. D

    Возможно ли такое?

  3. D

    Бросил курить каннабис, стаж 10 лет.

    Хорошо,что всё хорошо)
  4. D

    Бросил курить каннабис, стаж 10 лет.

    Только ждать 40-50 дней где то,не переживай,мясо нарастёт)
  5. D

    Бросил курить каннабис, стаж 10 лет.

    Тяжелые дни это 14,21 и 50 ,дальше всё идёт более или менее ровно ну и 90 день у кого то 100-й это полное освобождение тканей от тгк
  6. D

    Бросил курить каннабис, стаж 10 лет.

    Привет,10 дней только начало,как давление,сердцебиение?Если потеешь,то это очень хорошо,если нет ,то в принудиловку,баня,нагрузки (умеренные),успехов тебе на пути выздоровления
  7. D

    Бросил курить каннабис, стаж 10 лет.

    Сколько по времени не куришь?
  8. D

    Бросил курить каннабис, стаж 10 лет.

    По йоду будь аккуратен,лучше не бад ,а морская капуста или еще какие йодосодржащие продукты,если больше 40 лет ,то йод только после обследования ,так как щитовидка можно сказать "королева " желёз,успеха.
  9. D

    Бросил курить каннабис, стаж 10 лет.

    Цинк и витамины группы B ,очень сбалансированые бады пр-во япония аурум и недорогие при этом
  10. D

    Дневник бросающего дуть

    Привет,практикую уже 4 месяца ,но когда бросил первый месяц дышал по квадрату и диафрагмальное дыхание делал по 10 мин утром 10 вечером,так как было очень высокое давление плюс тахикардия,а диафрагиальное дыхание сбивало давление до 130 плюс пульс падал до 80 этого хватало на 12 часов ,но я еще...
  11. D

    Дневник бросающего дуть

    Попробуй дыхание по Вим Хофу,найди в ютюб дыхание с Мориарти,должно помочь,по крайней мере попробуешь,хуже не будет
  12. D

    Дневник бросающего дуть

    Привет,тгк жирорастворимый алкалойд ,мозг на 60 % состоит из жировых клеток,скорсть замены или лучше сказать обновления липоидных клеток 90 суток плюс минус в зависимости от обмена веществ,соответственно минимум 90 дней колбасит будет в той или иной степени,но не это самое главное ,а главное это...
  13. D

    Возможно ли такое?

    Спасибо друг и тебе удачи и успеха в делах,я думаю всевышний испытывает на крепость духа и возможность для более глобального роста,ну типа если не можешь бросить курить то и в глобальных проектах будешь лузером,как то так))
  14. D

    Возможно ли такое?

    Привет,у меня 60 дней отказа ,слава богу вегетатика наладилась тока тока,можно сеазать вчера,а то 170\110 чсс 140 это то ещё состояние,думал уже пожизненно буду пить таблетки,но помогло диафрагмальное дыхание и дыхание по Вим Хофу ну и плюс нагрузки и да стаж 22 года с перерывами на...