Здаров, братка. Не хочется мне верить что это биполярка! Да и совсем не похоже на это..
Мои сиптомы смены настроений, начались лет в 17, тогда я еще не дул, а спустя короткое время только попробовал. Люто долбить я начал лет так в 19, как раз в студ.годы.
Все эти годы, мой день начинался тупо...