Да все также, живу и работаю, выпиваю и курю, развлекаюсь и отдыхаю как могу.
Вроде и заэбло, а вроде и норм.
Все как обычно, это уже тупо привычка.
И вроде что-то мешает, а вроде и не особо напрягает, я уже просто забыл как это быть трезвым.
Нет я не хожу в хлам, я вполне норм, уверен что даже...