Не, синька виллы. Выпить можно, но это не то)) приблуды все выкинуть? А смысл? Тут надо самому понять, что нахер надо, а тут много чего напоминает про траву,, даже квартира, я переехал сюда и курил всегда, даже блин сама страна наша любимая напоминает)) у меня таких знакомых много, все работают...