Удалось собрать только половину суммы на защиту от нагрузки (4000 из 8000 ₽) — недостающие я добавил сам, и форум продолжил работу. Но так больше не получится — нужна ваша поддержка.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Спасибо большое за ответ..отправить никак не получиться .Только его решение должно быть.Проблемы он не видит,соответственно у него «все нормально» по его понятиям
Совершенно согласна!! игнор работает.Причем воевать с ним с условиями-специально будет делать на зло еще хуже..а когда игнор -то начинает сам идти на контакт типа как дела;как день прошел..а я и вправду охладела к нему,разочаровалась что-ли..
Согласна,у меня жалость прошла уже,появилась злость на него и полное нежелание общаться.Из -за накурок превратился в другого человека.Катиться непонятно куда..Насчет границ -отличная идея.спасибо!!
всем привет! Это опять я ..взрослый сын дует траву и гашиш постоянно. появились приступы агрессии на нас родителей.воспитывал всю жизнь отчим-стал его просто ненавидеть, меня тоже посылает куда подальше..Отселять не будем, тк он не хочет и я не хочу с ним воевать по-плохому..непонятно что может...
ребята,при приеме травы может быль сильнейшая паранойя? Слежу за сыном,он просто слетает с катушек.Ему кажется,что кто-то украл у него какие-то вещи,что всем от него что-то надо..агрессивный очень в эти моменты..это может быть от употреблении травы? Спасибо за ответы
Никулин великий,скромнейший человек..знаю лично..а вы,ребята.просто очень крутые..в жизни много того,с чем не согласны..что вводит в состояние уныния..надо двигаться дальше,как-то переступая через собственный эгоизм..здоровья и душевного покоя..
Ребята,любите себя,потом не через 2 дня,а через 3 сделаете промежуток..а дальше видно будет..живите одним днем..проснулись,удалось воздержаться в течение дня и Слава Богу..а что завтра будет -никто не знает..