Мне лично в ПАСе не было так уж противно, особенно если совмещать с воздержанием и общим восстановлением дофаминергической системы, постоянными пробежками, обильным питьем, книгами, игрой в баскетбол, еще вел ютуб канал, бесило только что иногда во время прогулки (дома такого нет) дереализация...