Привет, курю около 5 лет,долбил все что было, меф,кока,ехи,грибы,кислоту, но решил отказаться от этого, по-моему мнению это дно,в последние 3-4 месяца пока был на больничном с переломом я начал каждый день шабить, прям каждый день, хз на сколько лютые кошки, вроде ак 47 автик и катюша,просыпался...