❤️ Форуму снова нужна помощь
Удалось собрать только половину суммы на защиту от нагрузки (4000 из 8000 ₽) — недостающие я добавил сам, и форум продолжил работу. Но так больше не получится — нужна ваша поддержка.
👉 Поддержать форум
⚠️ Если оплата не прошла — напишите в Telegram, подскажу другой способ.
✈️ Написать в Telegram

Результаты поиска

  1. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    1.Никуда не выйти больше чем на 2-3 часа потом начинается плохое настроение,интерес и энергия пропадает.2.за 15 лет не ездил ни разу в родной город к родственникам,где у меня большая семья ,ведь там трудно достать гашик 3.работал по минимуму чтобы успевать уничтожать гашик обязательно догоняясь...
  2. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Я тебе так скажу бро,моя деятельность была спецом созданна под мою привычку ,так чтобы спать до 12 дня, проснувшись курить дурь часа 2 и потом на работку где я нахожусь часа 3 от силы ,а потом к барыге и опять курить до 3-4 часов ночи и так каждый день!(Вообщем вся жизнь выстроена так чтобы...
  3. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    У меня не интернет маркетинг бро ,другая история
  4. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Я уже наприземлялся по жизни за свои 36 с половинкой лет ,к сожалению или к счастью,хз.А то что душа требует развития и роста я расценил как хороший знак ,дух крепчает видимо💪
  5. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Сегодня начала одолевать мысль что я не тем занимаюсь,я самозанятый уже лет 6-7 ,работаю в рекламе ,денег хватает если не тратить на дудку 60-80 к в месяц на все нужды мои ,а также семьи, ещё и откладывать получается.Но вот сегодня я решил что потенциал у меня огромен и я заслуживаю большего.Это...
  6. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    32 день чистоты,по тихоньку все синдромы отступают ,но очень по тихоньку .Что напрягает сейчас это только что хочется днём что то делать куда то идти ,как будто днём дома мне не комфортно и трудно место найти себе ,не знаю чем заняться ,вечером гораздо лучше ,есть энергия , хочется общаться с...
  7. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Тысяча процентов брат☀️🙏💪
  8. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    От души за такой развёрнутый ответ, настоящий мужчина , нереальный красава - у многих духа не хватит 56 дней вывезти, а ты справился ,дальше больше💪
  9. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    31 день чистоты ,вчера нашел общий язык с женой , хорошо провели вечер,все вопросы и недопонимания закрыты ,во всяком случае надеюсь на это.Во время исцеления погода в доме очень важна,поэтому нужно усмерять свой эгоизм и смотреть под всеми углами на ситуацию!По состоянию сегодня настроение по...
  10. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    А два месяца это сколько дней,считаешь?Ты пишешь иногда накрывает,если рассмотреть отрезок ну например неделя - сколько раз в неделю?
  11. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Благодарю тебя за твои дельные советы и комментарии🙏мне очень важно мнение каждого из вас братья и сёстры.Прочитав почти все истории здесь ,видно что здесь собрались сильные и толковые люди ,но со сложной судьбой,дай Бог нам всем бросить и поскорее обрести свое внутреннее и внешнее счастье!
  12. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Благодарю за ответ,дай Бог с работой все решиться в кратчайшие сроки у тебя брат!
  13. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Я подрозобрался сегодня,вообщем не замечаю за собой агрессивные выпады ,плюс провожу время в одиночку часто а ей кажется что избегаю ее.Вечером всё уладил ,Слава Богу! Настроение на этом фоне улучшилось
  14. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Согласен с тобой ,nehmursya ,поделись опытом на каком месяце тебе стало более менее комфортно быть трезвым и плюс минус спокойно!?
  15. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Первые три причины не причины как по мне ,а вот последняя прям мурашки по коже от ужаса , неужели и такое бывает!?(((получится этим людям уже не восстановится!?или может они на чем то тяжёлом когда то сидели,по другому как такое может быть!?
  16. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Родной от души за отклик на мой вопрос.Я вот как раз читал дневник одного из нас,там история повторяющаяся ,мол люди ,наши братья срываются спустя большие сроки воздержания ,как и ты zveroboy и мне стало непонятно почему так происходит ведь всем было плохо ,все поняли что это тупиковая привычка...
  17. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Господа и дамы, кто бросил после 30 лет с хвостиком , подскажите пожалуйста ,на каком месяце чистоты я буду себя чувствовать более менее комфортно, заранее благодарю?!
  18. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Моим отношениям 15 лет ,я не хочу пороть горячку ,попробую разрулить ,не получится ,дальше буду пробовать.Ломать не строить как говорится,буду искать в себе проблему прежде всего,как бы не было тяжко(
  19. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Ну это же отношение ко мне так проявляется,близкие друзья в курсе событий и не звонят не пишут ,любимая отворачивается от меня говорит что я чуть ли ей не нужен,это конечно о многом говорит ,буду делать выводы...
  20. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    30 день ,на самом деле все настолько напрягает ещё и дома глобальное непонимание и нежелание мне морально помогать ,понимаю что может глупо рассчитывать на чью то помощь в этом деле ,но хочется получать от своей половинки заботу и ласку ,а от меня как будто отвернулись и я раздражаю.Я в шоке что...