❤️ Форуму снова нужна помощь
Удалось собрать только половину суммы на защиту от нагрузки (4000 из 8000 ₽) — недостающие я добавил сам, и форум продолжил работу. Но так больше не получится — нужна ваша поддержка.
👉 Поддержать форум
⚠️ Если оплата не прошла — напишите в Telegram, подскажу другой способ.
✈️ Написать в Telegram

Результаты поиска

  1. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Ещё момент кто знает,почему днём когда хочу вздремнуть сердце ускоряется и измена не даёт поспать ,ночью же все в порядке сплю без проблем?!?
  2. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Спасибо братка🤝, очень хочется чтобы прошло ,силы как будто на исходе ,я так устал крепиться(((
  3. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    35 день, проснулся с тревогой ,разбитый.Отменил заказ т.е не поехал на работу,не смотря на то что заказов сейчас очень мало(я так устал каждый день мучаться ,бодрить себя (((у меня просто нет сил как будто моральных , Господи когда же это закончится😭ведь пошел второй месяц где мое облегчение!?((((((
  4. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Приветствую АКА4 ,мне вот тоже лор сказала к неврологу идти,ещё 2 недели назад талончик выдала на 5 число.Если объективно то стал тише шум ,но к неврологу сходил сегодня все равно.И вот она овечка решила мне вот такой диагноз поставить.На основе того как я с закрытыми глазами до кончика носа...
  5. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Несомненно , единственное жаль что врачи по ОМС порят горячку и ставят такие диагнозы(из за этого перенервничал и опять тахикардия с паничкой начались.Опять же неврологу не скажешь что шабить бросил ,сказал лишь что был отказ от сигарет...
  6. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Понял , неистово благодарю тебя!🤝
  7. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Подскажи пожалуйста,вот у меня в левом звенит и чуть закладывает порой ,а у тебя как было?и сколько понадобилось времени чтобы прошло?
  8. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Спасибо Kundi бро,вот реально успокоил ,дай Бог тебе крепкого здоровья 🙏
  9. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    34 день ,Мужики у кого после бросания курить звенело в ухе и прошло ли со временем!?!?был сегодня у невролога - приём был отвратительный и неприветливый не более 7 минут и за это время мне поставили диагноз :энцефалопатия неуточненая.я в это не верю но настроение мне это испортило в пух и прах.
  10. Gruz In

    Про сына..

    Он молоденький совсем и болен этой зависимостью ,его не нужно прям совсем от себя отстранять.Как только начнет идти сам на контакт из за вашего игнора , пообщайтесь по душам ,может у него проблемы ,свои переживания из за какой либо ситуации.Это ваш сынок ,как же можно охладеть к своей кровиночке...
  11. Gruz In

    Про сына..

    Очень грамотный совет ,идеален для такой семейной ситуации👍
  12. Gruz In

    Бросить курить траву

    Спасибо большое за такой ценый совет,всего тебе доброго братка🤝
  13. Gruz In

    Бросить курить траву

    Эгоцентризм в моём контексте быть милостивым,простить ,Бог прощает за все грехи а мы чем лучше.Тем более ты ее не возвращал -она сама пришла а это большая разница,ты сильный человек и я уверен найдешь в себе силы простить .Через лет 5 все это уже не будет так важно как сейчас!Ты нереальный...
  14. Gruz In

    Бросить курить траву

    VANGOG ,время все расставит на свои места родной ,люди ошибаются ,подвержены влиянию .Время по любому затянет твои душевные раны,а дети как украшение твоей жизни будут радовать тебя из за дня в день.Дай ей шанс,спеши все на молодость и глупость ,заглуши маленько эгоцентризм.2 детей это серьезная...
  15. Gruz In

    Бросить курить траву

    Но реально жаль тебя по человечески...вот так стараешься ,вкладуешь силы ,деньги эмоции ,любишь а тебе нож в спину с наглым лицом((((Не один порядочный мужик этого не достоин!💯
  16. Gruz In

    Бросить курить траву

    Не хочется давать детструктивных советов,но все в этом мире должно быть равномерно,прелив- отлив,минус-плюс ,закат- рассвет .Живи ради детей бро не разрушай семью ,не лишай детей отца родного ,но чтобы выравнять свое состояние и достичь некой справедливости -поступи как она - закураж с девочкой...
  17. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    33 день , реально не плохо себя чувствую,крепну и духом и телом, настроение среднее но достаточное чтобы делать обыденные дела.Я этому рад и благодарю Господа Бога за такой щедрый подарок в виде душевного равновесия 🙏
  18. Gruz In

    +1 дневник, -1 наркоман

    83 дня -бомба а не результат 💪💪💪🙏
  19. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    От души брат,вернее не скажешь 🤝
  20. Gruz In

    +1 дневник, -1 наркоман

    Братка как же мне жаль что тебе пришлось такое пережить ,то состояние которое ты пережил ,даже врагу не пожелаешь,мои отхода за 17 лет курения даже близко не стоят с твоими мучениями,пусть Господь Бог поможет тебе и ты почувствовал радость от жизни без этих душевных страданий🙏☀️