❤️ Форуму снова нужна помощь
Удалось собрать только половину суммы на защиту от нагрузки (4000 из 8000 ₽) — недостающие я добавил сам, и форум продолжил работу. Но так больше не получится — нужна ваша поддержка.
👉 Поддержать форум
⚠️ Если оплата не прошла — напишите в Telegram, подскажу другой способ.
✈️ Написать в Telegram

Результаты поиска

  1. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Это не самое плохое бро что может быть ,сам знаешь)а я второй день хочу хапнуть ,из головы сука не выходит эта идея ,скучно мне ,пздц как скучно😣
  2. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    44 день чистоты ,особо ничего не поменялось,просто чтобы не забывать о пройденном пути.
  3. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Очень крутая идея ,как сюжет для приключенческого фильма ,мечта для многих- вот так сесть в свой автодомик и ехать на встречу новым путешествиям и открытиям!какие прекрасные у тебя мечты👍👍👍
  4. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Я бро 8 лет назад бросил алко ,вообще не тянет и нет никакой минимальной тяги ,только может раз в год по весне проскальзует тупая идея взять пиво к шашлыку ,я с этими идеями быстро расправляюсь!Я вот тоже стал по тихоньку приходить в себя и начались мысли по возвращению гашиша в свою жизнь ,но...
  5. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Да бро,порой все повторяется,все циклично, хорошо что ты принял такое решение и разорвал эту цепочку.Ведь дети зачастую неосознанно повторяют путь своих родителей,к сожалению или к счастью.У тебя свой неповторимый путь и яркая жизнь разресованая тобой, теми красками которыми ты хочешь.Отца жаль...
  6. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Шикарно ,вот так сорваться и по городам юга поездить ,отдохнуть, здоровья набраться,нереальный красавчик что позволяешь себе такой отдых🔥💯Я может неправильно вопрос задал скорее не счастливее ,а просто в своей тарелке себя чувствуешь,достиг ли своего душевного равновесия!?но судя по тому что ты...
  7. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Спасибо друг🙏.Врагу не пожелаю видеть как родная мать медленно тает от рака в 38 лет .Мне это никогда не стереть из памяти ,я всегда буду страдать и печалится по этому поводу,с того момента я стал духовным инвалидом ,злым на весь мир ,бросающим вызов судьбе...
  8. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    У меня только 43 день как заканчивается,мне ещё топать и топать,а ты стал счастливее? радуешься жизни уже или все также тяжко?и кстати сколько тебе лет если не секрет!?мне 36
  9. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Подскажи пожалуйста,как ощущение,есть большая разница между 2-3 месяцем воздержания от употребления?
  10. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Я рано родителей потерял ,сам по себе с 16 лет ,никому не нужный босячёк,и если бы не моя семья которую я обрёл в этом жизненном путешествии ,я бы дальше закуривал ,запивал и занюхивал свои дыры в душе ,я слишком рано понял как хрупка человеческая жизнь и как все мечты рушаться в миг.Слава Богу...
  11. Gruz In

    Вот и я теперь с Вами

    Держись бро ,по любому же не так плохо как в первый месяц ,от этого отталкивайся и дальше при машина💪
  12. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    43 день чистоты ,много работы проделано над собой,принято немало волевых усилий.Улучшения определено есть ,как физические так и духовные ,но всегда есть сук. но ,я один хрен тащу себя за волосы по этой жизни ,с утра тоска ,ночью небольшая тревога и постоянные мысли касаемо реализации своего...
  13. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Спасибо за ответ nehmursya🤝
  14. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    А я верить в это не хотел ,что пропитанный он китайской химией ....а так оно и было 💯, только недавно это понял... благодарю заблудший пассажир ,твои советы всегда как бальзам на душу🙏
  15. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Ну а в целом конечно ты прав ,просто я пытаюсь разобраться, состояние меняется от старости и метеозависимости либо это реально ещё зелёные отходняки,не хочется путать эти события.Вторые рано или поздно пройдут а с первыми мне жить ещё всю оставшуюся жизнь)
  16. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Бро а ты лично сам почувствовал какие то изменения со вчера в самочувствии,просто я вчера очень не плохо день провёл ,а ночью начались реальные проблемы с самочувствием ,ели заснул к 5 утра хотя всю дорогу чистоты такого не было...
  17. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Не пиши сюда больше ,вопрос был конкретно поставлен ,определенным людям из моего города ,шутки твои не в тему и не уместны.
  18. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Ребята приветствую всех , подскажите кто живёт в СПб ,вы тоже чувствуете себя плохо сегодня!?Или это я с плюса на минус переехал(почему интересуюсь, в интернете пишут, что какая то погодная -барометрическая аномалия в городе бушует....
  19. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    40 дней чистоты ,полёт нормальный ,летим дальше, но уже на своем внутреннем топливе 🦸
  20. Gruz In

    Канибиоиды и их последствия в жизни... Простых людей

    Shama братец ,а что не так,что беспокоит,4 месяца хороший срок чистоты?!