Вот тут ты прям в точку ,ещё бросал ради сына ,чтобы обеспечить ему достойное будущее,но у меня как назло все хуже в работе стало ,вот реально как назло ,не то чтобы я забил болт ,нет ,я звоню новым клиентам они не ведутся ,старые сливаются ,как будто я харизму потерял...