❤️ Форуму снова нужна помощь
Удалось собрать только половину суммы на защиту от нагрузки (4000 из 8000 ₽) — недостающие я добавил сам, и форум продолжил работу. Но так больше не получится — нужна ваша поддержка.
👉 Поддержать форум
⚠️ Если оплата не прошла — напишите в Telegram, подскажу другой способ.
✈️ Написать в Telegram

Результаты поиска

  1. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Ну чтож раз срыва не произошло то могу объявить что сегодня 88 день воздержания,по состоянию все прям не плохо! чувствую себя гораздо лучше чем даже неделю назад ,ничего не парит ,не расстраивает и не беспокоит - искусственно.Настроение конечно не вышка ,можно сказать средней - паршивости ,но...
  2. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    От души братец , ты прям придал мне доп мотивацию🤝
  3. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Все случайное не случайно)
  4. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Вчера вышел на улицу,а на улице- солнце, +16 в городе ,прям весна похожая на начало лета .Ну и я чето начал задуматься опять об умеренном употреблении 1-2 в неделю ,ну и чуть не сорвался .Если бы у ребятишек которым я звонил, был бы гаш ,а не бошки, так бы и было ,но шишек я не захотел.Видимо...
  5. Gruz In

    Сила желания

    А какие именно ощущения вернулись , подскажи пожалуйста, определёно же не весь негатив вернулся?!?
  6. Gruz In

    Сила желания

    А какие именно ощущения вернулись , подскажи пожалуйста, определёно же не весь негатив вернулся?!?
  7. Gruz In

    Сила желания

    Здоров Frot,как на 136 дне с настроением,имею в виду в основном ,понимаю что это не стабильное явление?!
  8. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Благодарю pirog ,и не говори я сам в шоке от того как долго кумарит от зелени,одна хрень отступает - другая накрывает шиздец какой то!(
  9. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Всем привет,82 день Некурения ни сигарет ни дури ,всебы ничего но 3-4 дня как терзают ошибки прошлого и не только мои но и близких людей,я злюсь ,у меня нет настроения,очень загоняют меня эти мысли ,мне очень интересно- это пройдет ибо эти ситуации я давно принял и отпустил ,либо это будет в...
  10. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    От души братец ,красавчик - творчество как бальзам на душу , правильно двигаешься!Я вот одно для себя конкретно понял,что чем раньше бросающий выйдет на работу и будет занят деятельностью по заработку капитала, тем быстрее он выйдет из депрессии ,загонов и прочей нечести ,дома сломать эту хворь...
  11. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    76 день воздержания от зелёнки , чувствую себя на порядок лучше чем ещё неделю назад , депрессия прошла ,что на работе что дома мне комфортно,есть энергия,есть зачаток внутреннего счастья без допинга.Появился нереальный аппетит,набрал сильно в килограммах даже маленько тяжело ходить😂 Надеюсь...
  12. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Бывает же, жизнь интересная штука,истории повторяются не досконально но все же, благодарю бро ,я уже плюс минус в ноль вышел из минуса по состоянию,слава Богу!что могу посоветовать,попробуй поживи трезво ,уверен тебя затянет💯
  13. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    70 день чистейшей чистоты ,кто то из наших писал что на 70 день это чек поинт и как в сказке я проснулся и действительно стало легче ,напряг который меня беспокоил 10 дней последних - исчез ,впервые за долгое время у меня есть настроение,я счастлив что легчает и всем кто переживает за свое...
  14. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Легче стало тебе ,если да,то на каком месяце, подскажи пожалуйста?!
  15. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Здравствуй бро,поделись пожалуйста когда я почувствую себя более менее полноценным человеком с не раздраженой нервной системой ,без дырки в душе не знающим как дома время проводить не работая работу ,исходя из своего опыта!в конце второго месяца было сносно потом как то захеровастило и уже дней...
  16. Gruz In

    Вот и я теперь с Вами

    Вы всегда можете поднять боевой дух , спасибо на реально добром слове,дай Бог вам крепкого здоровья 🙏
  17. Gruz In

    Вот и я теперь с Вами

    Вот также самая история 68 день сегодня а мне хренова как будто конец первого месяца где то(опять визуалы как будто накуренный ,неусидчивость ,сердце опять часто бьёться ,вообщем чем дальше тем хуже ,вот кто бы подсказал что инвалидизирую себя а не расслабляюсь и что теперь с такой самочухой...
  18. Gruz In

    07.03.2024

    Благодарю за ответ ,ты настоящий мужчина 💯удачи во всем ☀️
  19. Gruz In

    07.03.2024

    Поделись пожалуйста,вот спустя год насколько хорошо и полноценно ты себя чувствуешь?можно сказать что ты полностью восстановился?
  20. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Я бро в целом не борщил мне казалось возможно просто часто - почти ежедневно занимался , вообщем кому норм заниматься и нервы не шалят пусть конечно занимаются,а я пожалуй подожду!