Вчера вышел на улицу,а на улице- солнце, +16 в городе ,прям весна похожая на начало лета .Ну и я чето начал задуматься опять об умеренном употреблении 1-2 в неделю ,ну и чуть не сорвался .Если бы у ребятишек которым я звонил, был бы гаш ,а не бошки, так бы и было ,но шишек я не захотел.Видимо...