❤️ Форуму снова нужна помощь
Удалось собрать только половину суммы на защиту от нагрузки (4000 из 8000 ₽) — недостающие я добавил сам, и форум продолжил работу. Но так больше не получится — нужна ваша поддержка.
👉 Поддержать форум
⚠️ Если оплата не прошла — напишите в Telegram, подскажу другой способ.
✈️ Написать в Telegram

Результаты поиска

  1. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Дааа это мне повезло можно сказать ,ибо сколько историй болезни здесь читал, у многих была и дикая ! Единственное,что было дискомфортно, это пару месяцев днём не удавалось вздремнуть,сердце почему то ускорялось сильно ,как поничка начиналась ,как будто, на 3 месяце и это прошло!
  2. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Что именно странно Frot?
  3. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Frot у меня не было бесоных ночей ,я со второго дня воздержания ночью начал спать до 8-10 часов
  4. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    И ещё ,начал работать на 3 неделе отходосов и работал порой без выходных ,в работе чувствовал себя лучше ,ну и так дни проходили быстрее.Ближе к 3 месяцу мне стало в напряг работать,лень ,нет энтузиазма и тут ещё как назло заказчики по отваливались ,новых искать лень,решил вот взять себе неделю...
  5. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Ребята- бывалые войны со стажем , подскажите я в последнее время стал много спать, если нет объема работ.Ложусь в 2 ночи , встаю 13:00 где то,кушаю и т.д и часа 14:00-14:30 вновь ложусь спать и сплю до 18-19 часов!!!у кого то так было и нормально ли это когда период воздержания от 3 месяцев...
  6. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    98 день НЕкурения , морально мне очень не хорошо ,поедают навязчивые мысли- тревожные ,за разные оплошности из далёкого прошлого себя тероризирую ,не найти покоя.Ребята кто с большим стажем воздержания были ли у вас такие состояния на моем периоде воздержания и когда придет моральное спокойствие...
  7. Gruz In

    Глупость. Акт второй.

    Бро это может и не от дуды тебе так плохо ,может ты заболеваешь ,корона вирус например,когда им болел такие же симптомы были!
  8. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Вот ,давно хотел, обязательно схожу на днях👍
  9. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Да мне грустно и некомфортно, особенно по утрам,вечером плюс-минус нормально!А иногда ошибки прошлого душат до такой степени что хочется стены крушить и все вокруг!(лимфоузлы поопухали ,голова при занятиях спортом начинает болеть,слабость не всегда но присутствует!ну и собственно радости и кайфа...
  10. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Видишь тут дело в другом ,ты решил развязаться после употреба ,а я писал что не верю в то что если 1-2 дня похапаешь ,на следующий день наступит жестокая абсистенция как если бы ты дул лет 9 без перерывов....
  11. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    @хуеть а что спустя год тебя подтолкнуло дунуть ?неужели и через год все апатично- депресивно серое?
  12. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Да братец было бы чему завидовать ,да есть плюсы,но под грузом вечной апатии, депресухи и з@ёбов ,эти плюсы просто меркнут ,не знаю у кого как ,но у меня масса психологических затруднений повылазило,да что уж и физических тоже не еденичные случаи.Я очень надеюсь что ещё через 3 месяца я...
  13. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    90 сутки скоро подойдут к концу ,с момента переезда в СПб это самый долгий период воздержания от твердого, чувствую себя по разному, то хорошо то не очень,но одно радует что плохо себя я уже не чувствую!
  14. Gruz In

    Тише едем , дальше будем✌️

    Да и срок воздержания у тебя приличный 4,5 месяца и лет тебе немного,не критичная ситуация ,ещё успеешь все изменить!
  15. Gruz In

    Тише едем , дальше будем✌️

    Я думаю что ничего ужасного в этом нет, единственное если бы дождался когда реально полегчает и потом сорвался, была бы совсем другая история)есть ли желание продолжать курить дальше,как раньше?
  16. Gruz In

    Путь избавления от яда

    Согласен,если не форум я бы вряд ли вылез из этой ямы даже на такой срок который сейчас осилил ,здесь дают ответы на те вопросы которые в интернете не найти...
  17. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    От души братва ,очень приятно что меня поддерживаете ,все норм я с вами ,мы просто ведём дискуссию о насущном ,уходить в штопор я пока не собираюсь !)
  18. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Жесть конечно,синька адское пойло ,до хорошего никого не довела....
  19. Gruz In

    Мой дневничёк - я бывший гашишный торчёк!

    Бро ,да быть такого не может,чтобы я от 1- 2 употреблений -откатился в самое начало абсистенции)