Дааа это мне повезло можно сказать ,ибо сколько историй болезни здесь читал, у многих была и дикая ! Единственное,что было дискомфортно, это пару месяцев днём не удавалось вздремнуть,сердце почему то ускорялось сильно ,как поничка начиналась ,как будто, на 3 месяце и это прошло!