❤️ Форуму снова нужна помощь
Удалось собрать только половину суммы на защиту от нагрузки (4000 из 8000 ₽) — недостающие я добавил сам, и форум продолжил работу. Но так больше не получится — нужна ваша поддержка.
👉 Поддержать форум
⚠️ Если оплата не прошла — напишите в Telegram, подскажу другой способ.
✈️ Написать в Telegram

Результаты поиска

  1. В

    Бросил курить каннабис, стаж 10 лет.

    Еще бывает такое ощущение вот вот упаду но вроде стою страх тревога короче все возбуждается ! Ютуб канал есть weed fighter посмотрите интересно
  2. В

    Бросил курить каннабис, стаж 10 лет.

    Начало 3 месяца как не курю тоже кажется мир не настоящим спать хочется ужасно да и усталость под вечер вообще лютая туман в бошке но уже только по вечерам аппетита нету совсем худею короче косяк зло
  3. В

    Архив чата

    Периферические каннабиноидные рецепторы (CB2) расположены на мембранах клеток иммунной системы – лимфоцитов. Как показал эксперимент, проведенный исследователями in vitro, под воздействием каннабиноидов в обладающих CB2-рецепторами лимфоцитах нарушаются механизмы клеточной поляризации. Таким...
  4. В

    Архив чата

    Группе японских ученых удалось установить, что активный компонент марихуаны вступает во взаимодействие с клетками иммунной системы, нарушая их способность мигрировать в очаги воспаления. Входящие в состав марихуаны каннабиноиды способны взаимодействовать с двумя типами рецепторов клеток...
  5. В

    Архив чата

    Салам алейкум всем 61 день сегодня была паническая атака (( ночью была сильная изжога . Сегодня почему-то плохо ( туман в бошке . Сегодня вышел в отпуск 20 дней .с работой вообще тяжко восстанавливаться
  6. В

    Как началось бросание.

    Привет так что с жкт?
  7. В

    Архив чата

    Конец второго месяца в темноте становиться не по себе кумарит как будто отходняк перестройка организма как это назвать хз всем здоровья любви терпите если уж бросили не стоит никогда больше начинать это дерьмо полное до определенного момента она хорошая потомом станет коварной
  8. В

    Архив чата

    @deTox здравствуй расскажи про это состояние? я ощущаю себя как буто я не трезв но местами проскальзывает трезвость это состояние напрягает . Сурово катает это ? Первый месяц меня крыло при свети конец вир
  9. В

    Архив чата

    Это когда у тебя типа будуна с похмелья ну туман в голове вакуум после отказа от марихуаны меня это уже 2 месяца проследует иногда его нет иногда бывает целыми днями не проходит
  10. В

    Архив чата

    Салам алейкум всем ! 59 день чистоты с каждым днем все лучше и лучше сегодня прям хорошо настроение и физ состояние бросай дерьмо пока дерьмо не бросило тебя 🤪
  11. В

    Раз и навсегда

    Салам алейкум сегодня у меня 55 день трезвости но состояние не очень особенно по вечерам усталость светобоязнь в темноте плохо вижу как будто пьяный или накуренный ужас просто как все говорят после 90 дней становится на много легче правда ли это ?
  12. В

    Хочу бросить курить ТГКсодержащие натур продукты.

    Салам алейкум как ты брат щас у меня 47 день отказа зас голова также как будто вакуум иногда вроде норм но не на долго ну с каждым все лучше и лучше
  13. В

    Архив чата

    Желудок вообще не хочет работать читал что в желудке точнее где то в жкт есть нейроны и косяк их разрушает митоболизм привыкает работать с косяком и при отказе полная жопа перестройка организма тяжело даеться
  14. В

    Архив чата

    47 день с каждым днем все лучше и лучше но не совсем хорошо терпим терпим только с хорошими мыслями подсознание думаем о хорошем
  15. В

    Моя история отказа

    Я вообще по тяжелому улетаю когда бухаю ищу с кем подрать всякую ерунду несу это все из за пятки которую курим .27 декабря пил в последний раз 28 января курил бошки была жуткая тахикардия сегодня 47 день чистоты . Стал как магнит для простуд все подряд цепляю грипп ангина все в миксе (( пью...
  16. В

    Моя история отказа

    Салам алейкум такие же траблы с температурой утром встаю все ништяк 36.6, ближе к обеду начинает подниматься до37.1 максимум и это выматывает устаешь как лошадь хотя ничего такого не делаешь . День нормально день не очень 44 день без шишек
  17. В

    Архив чата

    Всем салам алейкум с солнечного Казахстана стаж курения с 2010по 2024 , 28 января последний раз дунул последние 3 года на бошках жестких особенно на работе по 5-6 раз за смену работаю день ночь . Что днем что ночью так же все употреблялось месяц как чист не курю но физически не вывожу голова...