❤️ Форуму снова нужна помощь
Удалось собрать только половину суммы на защиту от нагрузки (4000 из 8000 ₽) — недостающие я добавил сам, и форум продолжил работу. Но так больше не получится — нужна ваша поддержка.
👉 Поддержать форум
⚠️ Если оплата не прошла — напишите в Telegram, подскажу другой способ.
✈️ Написать в Telegram

Недавнее содержимое от Vst

  1. V

    Дневник бросающего дуть

    50 дней. Как вспомню, сразу отвращение. С каждым днём чувствую себя лучше. Вот где скрывался настоящий кайф.
  2. V

    07.03.2024

    Неее, не вздумай ето дерьмо даже нюхать!
  3. V

    07.03.2024

  4. V

    Дневник бросающего дуть

    Потел первые где-то дней 7.Сегодня 39 день, на утро, состояние 50/50, утром была лёгкая тошнота.
  5. V

    Дневник бросающего дуть

    Сегодня был у нарколога, приписал мелатонин 2 табл. на ночь и Пасивалем по 1 табл. в сутки. Пока не принимал не хочу экспериментировать пока, завтра на смену. Сейчас принимаю табл. что выдал част. нарколог проверял после них состояние нормальное, но пью их только перед работой.
  6. V

    Дневник бросающего дуть

    38 день чистого воздуха, есть приступы тревоги, сна практически нет, был у нарколога, дал таблетки, пью когда надо выспаться. День на день не приходится то нормально то обратно тревога. Курить не тянет, наоборот чувствую отвращение. Раньше когда бросал наоборот хотелось. Стаж лет 10 с перерывами...