И у меня таже беда, если срываюсь - то попытка за раз в себя засунуть какие-то нереальные объёмы, хотя после двух подходов уже кайфа как такого-го нет, плаваешь в зелёном тумане, и на следующий день не можешь собрать себя. Будто ждёшь этого срыва, где то в глубине, хочешь испытать кайф, но сам...