❤️ Форуму снова нужна помощь
Удалось собрать только половину суммы на защиту от нагрузки (4000 из 8000 ₽) — недостающие я добавил сам, и форум продолжил работу. Но так больше не получится — нужна ваша поддержка.
👉 Поддержать форум
⚠️ Если оплата не прошла — напишите в Telegram, подскажу другой способ.
✈️ Написать в Telegram

Недавнее содержимое от MDE

  1. M

    Попытка номер N

    Так, погоди. Все на свои места встало. У тебя женщине 26, она живет с 47 летним нариком с деменцией, еще и безденежным. Ты делаешь выводы опираясь на душевнобольную малолетку ( да простят меня все на этом форуме, но геронтофилия на лицо ). Расходимся, не интересно.
  2. M

    Бросил курить табак и шишки.

    Дурашка, ты же вчера про бокс писал. Присмотрись к бочате лучше.
  3. M

    Бросил курить табак и шишки.

    Дружок, ты сам себе противоречишь. Зачем подружку то свою привел? Помощь потребовалась все таки? А как же твоя мужская самодостаточность?) О каких изменах вы говорите, уважаемый?)) Ты болен, оно и не удивительно, 30 лет дуть и обидки ловить от девочек - это не каждый вытерпеть сможет)) На этом...
  4. M

    Попытка номер N

    Сидел, думал, когда ему уже это напишут? Написал сам в другой ветке, а тут, смотрю, и ты не сдержался. Красавчик 😀✌️
  5. M

    Бросил курить табак и шишки.

    🤣🤣🤣 Я надеюсь, что ты просто троллить пытаешься))
  6. M

    Бросил курить табак и шишки.

    А вообще, давно читаю твои обиды к женщинам. Созрел вопрос: зачем ты свои убеждения лоббируешь так активно? Ты же понимаешь, что они чужды обществу, зачем усираешься? И если все женщины тебя пытаются наебать, так может проще поступить? Смотри: 1. Курево негати? - отказался 2. Алко негатив ? -...
  7. M

    Бросил курить табак и шишки.

    Предположим, она собралась на корпоратив, там будут пьяные мужчины и женщины. Но еще и трезвые коллеги. Ты против этого похода, о чем заявил. Она не послушала тебя и пошла, там не пила и не изменяла. Потом спокойно приехала домой на такси, потому что ты обломался встретить. И вот ничего...
  8. M

    Бросил курить табак и шишки.

    Да мы о разном :) Я согласен со всем, что ты написал. Но, если интернет позволяет скоротать время и отвлечься от основной проблемы, то почему нет?)
  9. M

    Бросил курить табак и шишки.

    В плане доведения себя до идеала, отказ от интернета это уж совсем самобичевание, особенно во время отказа от травки)))
  10. M

    Бросил курить табак и шишки.

    Привет! Ну ты сильно то не загоняйся))
  11. M

    Спонсор твоих проблем

    За 2 месяца вообще не факт, с сауной и тренировками у меня около 3 месяцев выходило, когда крайний раз «завязывал» 😀😀. Ищи в инете, есть решения разные: от накладных писюнов, до каких то напитков, нейтрализующих на короткое время тгк в анализах.
  12. M

    Спонсор твоих проблем

    Привет. А ты понимаешь, что 2ой трек гуфа - не про шмаль.))
  13. M

    Идем вабанк 😀

    Вчера какой-то нервный срыв что ли случился. Связываю с отказом, но не факт. Аж до трясучки, всех подряд «отругал» и по работе и по жизни 🤦‍♀️🤦‍♀️ Сегодня стыдно. Чуть расстроился, что некоторые участники пропали :(. Начинали же бодро все вместе :((
  14. M

    Бросил курить табак и шишки.

    Поздравляю! Пол дела сделано 😀😀
  15. M

    Идем вабанк 😀

    Да все хорошо. Говорю всем, что аллерголог запретил 🤣🤣🤣 Побочек практически не осталось, теперь только на пролонгированном промежутке нужно понимать, что ждет, когда негатив забудется…)