Удалось собрать только половину суммы на защиту от нагрузки (4000 из 8000 ₽) — недостающие я добавил сам, и форум продолжил работу. Но так больше не получится — нужна ваша поддержка.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
KennithNat
Hi, everybody! My name is Micah. It is a little about myself: I live in Norway, my city of Ski. It's called often Eastern or cultural capital of NA. I've married 2 years ago. I have two children - a son (Thelma) and the daughter (Sung). We all like RC cars. Check out my website - hydrogen executor macos; https://github.com/hydrogen-executor-macos/hydrogen-executor-mac,